ВНИМАНИЮ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

ВНИМАНИЮ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в сети «Интернет» функционируют сайты с доменным именами:

  • http:// steelpaint.pro/
  • http:// steelpaint.us/
  • http://promcoat.pro/
  • http:// стилпейнт.рф/
  • http:// gruntkraska.com/
  • http:// steel-paint.de/

Сайты http://steel-paint.de; http://steelpaint.pro; http://steelpaint.us; http://стилпейнт.рф; http://gruntkraska.com; http://skt.msk.ru созданы неустановленными пока лицами в целях введения приобретателей предлагаемой ими продукции в заблуждение, а сведения, представленные на этом сайте, являются ложными, нами осуществляются мероприятия  по установлению лиц, ведущих деятельность и по пресечению данной деятельности, а также привлечения этих лиц к предусмотренной действующим законодательством ответственности.

На сайтах указано коммерческое обозначение нашей фирмы – STEELPAINT и нашей продукции – STELPANT, а также информация о якобы официальном представительстве компании Steelpaint в Российской Федерации.

Данные сайты, как и информация, указанная на них, не имеет никакого отношения к компании Steelpaint и производимой  компанией продукции!

Представителями STEELPAINT в Российской Федерации являются:

  • ООО «Стилпейнт-Ру. Лакокрасочная продукция» («Стилпейнт-Ру») (121069, г. Москва, Мерзляковский пер. д.25 офис 2, ИНН 7703578052, тел.: +7 (495) 697-15-66), Email: sp@steelpaint-rf.ru, с отделениями: в г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Воронеж, Красноярск, г. Екатеринбург и ХМАО.

Кроме того, имеются факты обнаружения на российском рынке контрафактной продукции с обозначением STEELPAINT (обозначение фирмы) и STELPANT (обозначение продукта), явно не соответствующая по качественным характеристикам оригинальной продукции компании STEELPAINT.

Наша компания дорожит cвоей репутацией и своими Клиентами, рекомендует внимательно проверять реквизиты поставщика при покупке продукции с обозначением STEELPAINT/ STELPANT, не приобретать никакой продукции, представленной на сайтах http://steelpaint.pro; http://steel-paint.de; http://steelpaint.us; http://стилпейнт.рф; http://gruntkraska.com; http://skt.msk.ru а также сообщать нам о фактах незаконной реализации продукции STEELPAINT по следующим  контактам:

+7 495 697 15 66 Email: sp@steelpaint-rf.ru